Chargement

Notre équipe

Avec plus de 30 années d’expérience nous avons développé une expertise inégalée dans l’industrie. Notre vraie force c’est notre équipe…

Vous trouverez dans nos sept studios dans le Vieux Montréal, une équipe fiable, professionnelle, créative, et bilingue. Cette équipe est le cœur et l’âme de nos studios. Elle comprend et maîtrise les outils technologiques à sa disposition et est toujours prête à en faire plus pour vous. C’est là l’élément principal de la philosophie qui anime notre entreprise.

Nous n’avons qu’un but : vous offrir les meilleurs services de postproduction sonore, dans un environnement détendu, en laissant toute la place à la créativité. Pour nous, le succès de votre projet est une préoccupation constante et votre totale satisfaction, une priorité absolue.

Vous pouvez nous faire confiance…

PRÉSIDENT:

François Deschamps
fdeschamps@studiospr.com

       VICE-PRÉSIDENT, CHEF MIXEUR:

       Jean-Pierre Bissonnette
       jpbissonnette@studiospr.com

 

VICE-PRÉSIDENT, 

DÉVELOPPEMENT DES AFFAIRES:

John Hernan
jhernan@studiospr.com

 

       DIRECTEUR TECHNIQUE:

       Sylvain Brassard
       sbrassard@studiospr.com

 

DIRECTRICE,SERVICE À LA CLIENTÈLE:

Laurence Corman
lcorman@studiospr.com

 

       DIRECTRICE, SERVICE DE DOUBLAGE:

       Natacha Marleau
       nmarleau@studiospr.com

PRINCIPALE:

info@studiospr.com

      DOUBLAGE:

      doublage@studiospr.com